Redes Sociales

Buscar

User Login

Open Navidad de Padel 2012

Consulta los horarios de los partidos.

Formamos dos grupos de 4 parejas, de los que saldrán 4 semifinalistas.

Grupo 1:

  1. BARBA Gª BORREGON, JAIME / REY LOPEZ, YAGO
  2. DOMINGUEZ ALVAREZ, RICARDO / DOMÍNGUEZ MUNAIZ, RICARDO
  3. PASTOR CAO, JAVIER / SUAREZ, EDUARDO
  4. CENTENO, ANGEL / ENCINAS CATÓN, LUIS

Grupo 2:

  1. BLANCO BLANCO, JOSE / HERMIDA FONTAN, ENRIQUE
  2. DOMÍNGUEZ DOMÍNGUEZ, ENRIQUE / DOMÍNGUEZ LINO, ENRIQUE
  3. GARCÍA PORTAL, ALBERTO / MADRIGAL, FRANCISCO
  4. CERQUEIRO BLANCO, SALVADOR / DOMINGUEZ MUNAIZ, ENRIQUE

 

HORARIOS DE LOS PARTIDOS DE LA LIGA DE GRUPOS

 

GRUPO 1:

 

PAREJA 1   PAREJA 2 HORARIO
BARBA Gª BORREGON, JAIME / REY LOPEZ, YAGO VS PASTOR CAO, JAVIER / SUAREZ, EDUARDO VIERNES 17:30
DOMINGUEZ ALVAREZ, RICARDO / DOMÍNGUEZ MUNAIZ, RICARDO VS CENTENO, ANGEL / ENCINAS CATÓN, LUIS VIERNES 21:00
BARBA Gª BORREGON, JAIME / REY LOPEZ, YAGO VS CENTENO, ANGEL / ENCINAS CATÓN, LUIS SABADO 12:00
PASTOR CAO, JAVIER / SUAREZ, EDUARDO VS DOMINGUEZ ALVAREZ, RICARDO / DOMÍNGUEZ MUNAIZ, RICARDO SABADO 12:00
DOMINGUEZ ALVAREZ, RICARDO / DOMÍNGUEZ MUNAIZ, RICARDO VS BARBA Gª BORREGON, JAIME / REY LOPEZ, YAGO SABADO 20:00
PASTOR CAO, JAVIER / SUAREZ, EDUARDO VS CENTENO, ANGEL / ENCINAS CATÓN, LUIS SABADO 18:00

 

 

GRUPO 2:

 

PAREJA 1   PAREJA 2 HORARIO
BLANCO BLANCO, JOSE / HERMIDA FONTAN, ENRIQUE VS GARCÍA PORTAL, ALBERTO / MADRIGAL, FRANCISCO VIERNES 17:30
DOMÍNGUEZ DOMÍNGUEZ, ENRIQUE / DOMÍNGUEZ LINO, ENRIQUE VS CERQUEIRO BLANCO, SALVADOR / DOMINGUEZ MUNAIZ, ENRIQUE VIERNES 19:00
BLANCO BLANCO, JOSE / HERMIDA FONTAN, ENRIQUE VS CERQUEIRO BLANCO, SALVADOR / DOMINGUEZ MUNAIZ, ENRIQUE SABADO 10:30
GARCÍA PORTAL, ALBERTO / MADRIGAL, FRANCISCO VS DOMÍNGUEZ DOMÍNGUEZ, ENRIQUE / DOMÍNGUEZ LINO, ENRIQUE SABADO 10:30
DOMÍNGUEZ DOMÍNGUEZ, ENRIQUE / DOMÍNGUEZ LINO, ENRIQUE VS BLANCO BLANCO, JOSE / HERMIDA FONTAN, ENRIQUE SABADO 20:00
GARCÍA PORTAL, ALBERTO / MADRIGAL, FRANCISCO VS CERQUEIRO BLANCO, SALVADOR / DOMINGUEZ MUNAIZ, ENRIQUE SABADO 18:00

 

SEMIFINALES:

 

PAREJA 1   PAREJA 2 HORARIO
1º CLASIFICADO DEL GRUPO 1 VS 2º CLASIFICADO DEL GRUPO 2 DOMINGO 10:30
2º CLASIFICADO DEL GRUPO 1 VS CLASIFICADO DEL GRUPO 2 DOMINGO 10:30

 

FINAL:

 

PAREJA 1   PAREJA 2 HORARIO
GANADOR DE LA SEMIFINAL 1 VS GANADOR DE LA SEMIFINAL 2 DOMINGO 12:00